Всегда, всегда, всегда смотрите портфолио


Всегда, всегда, всегда смотрите портфолио, перед тем, как заказывать видео. Вы спросите: «а что мне толку от портфолио, если я не знаю, какой ролик мне нужен в итоге?» На практике, большая часть заказчиков, которые обращаются ко мне за созданием видеоролика, довольно смутно представляют себе, что хотят получить в итоге. Это нормальная ситуации. Обычно профессиональный изготовитель видеороликов готов помочь заказчику определиться с его задачами  и методами их решения.

НО! Всегда можно понять заранее, что вы точно не хотите получить в итоге. Хотя бы поэтому нужно обязательно посмотреть портфолио исполнителя, перед тем, как заказывать ролик. Если по каким-то причинам вас не устраивают видеоролики из портфолио исполнителя, какова вероятность того, что ваш ролик будет лучше? Скорее всего вы только потратите время и деньги.

Если же ситуация обратная и вам нравится портфолио, то стоит указать исполнителю на ролики, которые вам особенно понравились и что именно вам в них понравилось, тогда исполнитель сможет перенести те же качества и на ваш ролик.

Опубликовано в рубриках: Какое видео выбрать, Создание видеоролика