go@do-doodle.ru

Step 1

Semper proina vulput intege ipsume laoret vertis tempor venena lacusa portti lectus minim evenie sagitt platea dolors.

Почему заказывать видеоролики в Do-Doodle.ru

    Здравствуйте, я Юрий Ширяев, создатель Do-Doodle.ru. Подробнее обо мне можно почитать здесь. Предлагаю вам список основных причин, по которым вам стоит заказать видеоролик именно у меня:


  • В вашем ролике не будет шаблонных рисунков из стандартных библиотек. Все рисунки создаются специально под ваш проект, поэтому вы получаете уникальный ролик, все детали которого предназначены для решения именно вашей конкретной задачи.
  • Никаких скрытых платежей, которые всплывают впоследствии. После согласования сценария, я сообщаю стоимость полностью готового ролика.
  • Отсутствие посредников(например, таких как менеджер по продажам). Так как всем, от создания сценария до создания рисунков и монтажа видео, занимаюсь именно я, то не будет испорченного телефона — вы напрямую  контролируете весь процесс создания ролика.
  • Заточенность именно на дудл видео (рисованном видео). Так как я специализируюсь исключительно на дудл видео, вы получаете качество, не доступное большинству специалистов более широкого профиля.
  • Любое количество правок. Я делаю ролик до тех пор, пока он вас полностью не устроит.
  • Всегда на связиЯ не «пропадаю», чем грешат ряд исполнителей, до которых не реально достучаться, когда это нужно. Вы всегда сможете со мной связаться по почте, телефону, скайпу. Максимальный срок ответа в рабочее время — 2 часа. Но, почти всегда, я отвечаю гораздо быстрее
  • Работа в срок. У меня разумные, но не самые короткие сроки, так как приоритетом для меня является качество видео, а не скорость его создания. На создание продуманного сценария, рисунков и видеоряда требуется время. При этом я всегда сообщаю реальные временные рамки и всегда их выдерживаю.
  • Внимание к деталям. К созданию каждого видеоролика я подхожу ответственно и добросовестно, поэтому я уделяю много времени деталям и не допускаю даже мелких «косячков».
  • У меня свой стиль рисованного видео, который вы можете увидеть в моём портфолио, поэтому вы можете заранее понять, какой ролик вы получите в итоге.
  • Низкие цены. За счёт того, что все работы по созданию роликов я выполняю сам (кроме проф озвучки), мои цены самые низкие по сравнению с видеостудиями, которые делают видеоролики схожего качества.

Вопросы

Остались вопросы?

Тогда введите ваши данные в форму и я с удовольствием на них отвечу!

    Do-Doodle.ru ©